您现在的位置:中国美术高考美术高考分数查询专业考试 → 高考内容
文章搜索   
上海师范大学2010年艺术类校考专业合格名单公示

准考证 姓名 专业名称
020002 赵隽维 表演
020009 冷凤娇 表演
020011 张芷榕 表演
020014 史倩楠 表演
020016 黄英姿 表演
020019 崔桂华 表演
020025 许文丽 表演
020026 张桓 表演
020027 谭璐 表演
020029 崔恕华 表演
020033 韦依 表演
020039 齐志鹏 表演
020041 王忱 表演
020058 王冠宇 表演
020064 刘欣宇 表演
020067 柴浩伟 表演
020070 李雅楠 表演
020076 王晓棠 表演
020088 张广超 表演
020089 吕太良 表演
020115 刘世轶 表演
100007 闵靖 表演
100011 顾艺嘉 表演
100012 尤旻昊 表演
100017 戴可威 表演
100024 高云舟 表演
200022 顾权 表演
200062 龚叶轩 表演
1090019 裴洁莹 表演
1090117 林知峰 表演
1090123 贺依贝 表演
1090129 罗肖韵 表演
1090141 吴佳兆 表演
1090258 王艾茹 表演
10120001 王友琪子 表演
10120002 孟宪文 表演
10120010 林星辰 表演
10120012 苏佳慧 表演
10120019 范莹麒 表演
10120025 张乐 表演
10120026 刘圣博 表演
10120027 洪艺格 表演
10120030 王婷 表演
10120033 陈云 表演
10120043 徐畅 表演
10120051 佟铭心 表演
10120068 林子童 表演
10120076 于海洋 表演
10120083 尚毅嘉 表演
10120085 丁子迪 表演
10120094 栗晓斌 表演
10120096 姜博文 表演
10120102 刘嘉伟 表演
10120105 董宪 表演
10120106 韩雨莳 表演
10120108 曹宇 表演
10120114 韩菲 表演
10120124 王童童 表演
10510018 段文亭 表演
10510031 雷蕾 表演
10510032 李志鹏 表演
10510035 段玉琳 表演
10510046 倪晨璐 表演
10510070 魏皖疆 表演
10510093 杨婉蓉 表演
10510114 李佳耘 表演
10510118 李星仪 表演
030001 郑雅心 播音与主持艺术
030002 傅天剑 播音与主持艺术
030016 赵鑫 播音与主持艺术
030033 王琳 播音与主持艺术
030035 贺琳 播音与主持艺术
030048 孙语冰 播音与主持艺术
030070 李进进 播音与主持艺术
030071 崔恕华 播音与主持艺术
030083 刘潇彬 播音与主持艺术
030095 田媛 播音与主持艺术
030118 朱叶 播音与主持艺术
030122 马强 播音与主持艺术
030123 任春宇 播音与主持艺术
030139 王皓 播音与主持艺术
030160 刘锡铭 播音与主持艺术
030167 刘珊秀 播音与主持艺术
030179 付博生 播音与主持艺术
200007 李真 播音与主持艺术
200014 李益 播音与主持艺术
200020 赵梦翔 播音与主持艺术
200021 尹星璐 播音与主持艺术
200023 谭天 播音与主持艺术
200024 王颖 播音与主持艺术
200058 刘雨杭 播音与主持艺术
10190009 公元 播音与主持艺术
10190012 张稀茗 播音与主持艺术
10190019 李猛 播音与主持艺术
10190035 王博 播音与主持艺术
10190042 周晋 播音与主持艺术
10190043 王哲 播音与主持艺术
10190056 刘圣博 播音与主持艺术
10190057 姜懿峰 播音与主持艺术
10190086 托天成 播音与主持艺术
10190088 朴美威 播音与主持艺术
10190113 景泽航 播音与主持艺术
10190127 王茜麟 播音与主持艺术
10190137 陈雨濛 播音与主持艺术
10190184 刘存洋 播音与主持艺术
10190189 王若同 播音与主持艺术
10520016 沈一斐 播音与主持艺术
10520040 顾奕州 播音与主持艺术
10520051 熊浩舞 播音与主持艺术
10520059 赵梓亦 播音与主持艺术
10520064 戴汝妍 播音与主持艺术
10520070 査阳阳 播音与主持艺术
10520083 张黛琳 播音与主持艺术
10520092 杨谦 播音与主持艺术
10520096 公续平 播音与主持艺术
10520112 王天 播音与主持艺术
10520116 孟庆杨 播音与主持艺术
10520118 吴彬涵 播音与主持艺术
10520119 刘世颐 播音与主持艺术
10520122 杨运麒 播音与主持艺术
10520127 古源 播音与主持艺术
10520132 朱绎谌 播音与主持艺术
10520142 廖绮 播音与主持艺术
10520170 黄玥 播音与主持艺术
10520173 李鼐伟 播音与主持艺术
10520176 张馨之 播音与主持艺术
10520208 章政 播音与主持艺术
040002 王丽 广播电视编导
040008 吴恩迪 广播电视编导
040018 田春蕾 广播电视编导
040023 申文锦 广播电视编导
040026 申文绣 广播电视编导
040040 刘文 广播电视编导
040054 薛立强 广播电视编导
060001 王一诺 广播电视编导
060007 高新育 广播电视编导
060010 许富捷 广播电视编导
060012 刘治东 广播电视编导
060017 王梓 广播电视编导
060019 张博 广播电视编导
060020 宋堃 广播电视编导
060021 王菲 广播电视编导
060022 李硕 广播电视编导
060023 宋婷婷 广播电视编导
060028 冯悦 广播电视编导
060029 万达 广播电视编导
060036 刘硕男 广播电视编导
060039 马翔宇 广播电视编导
060040 刘洋 广播电视编导
060045 孙佳佳 广播电视编导
060048 杜莉莉 广播电视编导
060054 段寒 广播电视编导
060060 侯祥轩 广播电视编导
060061 胡子豪 广播电视编导
060063 戴梦迪 广播电视编导
060064 陈妍 广播电视编导
060065 张煜 广播电视编导
060067 孙迅 广播电视编导
060069 韩茜 广播电视编导
060074 马路 广播电视编导
060077 赵春宇 广播电视编导
060081 尹绋权 广播电视编导
060082 刘倬群 广播电视编导
060083 贾宝慧 广播电视编导
060084 张蒙 广播电视编导
060085 王硕 广播电视编导
060086 于立轩 广播电视编导
060091 赵苑翔 广播电视编导
060097 李未 广播电视编导
060106 侯文佳 广播电视编导
060108 秦明明 广播电视编导
060110 高媛 广播电视编导
060114 董奇 广播电视编导
060115 张飞飞 广播电视编导
060131 吴学毅 广播电视编导
060135 孟宸 广播电视编导
060136 谢媛思 广播电视编导
060137 刘倩 广播电视编导
060139 景子轩 广播电视编导
060144 张苗苗 广播电视编导
060145 赵姝 广播电视编导
060149 辛燕燕 广播电视编导
060150 冯硕 广播电视编导
060151 洪源 广播电视编导
060154 张岩 广播电视编导
060161 李潇潇 广播电视编导
060163 陈楠 广播电视编导
060171 杨晓 广播电视编导
10530003 王思淇 广播电视编导
10530004 沈月蕾 广播电视编导
10530005 唐笑星 广播电视编导
10530007 施丝 广播电视编导
10530008 赵梓亦 广播电视编导
10530010 温佳 广播电视编导
10530011 顾梦雪 广播电视编导
10530012 王闰 广播电视编导
10530013 丁宁 广播电视编导
10530016 林清妍 广播电视编导
10530017 张梦琪 广播电视编导
10530020 杨栋 广播电视编导
10530023 陈丽芳 广播电视编导
10530025 戎冠华 广播电视编导
10530027 李云轩 广播电视编导
10530030 梁怡 广播电视编导
10530031 姜泰亨 广播电视编导
10530035 李博晨 广播电视编导
10530038 姜雨婷 广播电视编导
10530040 隋辛蕾 广播电视编导
10530045 巫殿行 广播电视编导
10530046 许晨晨 广播电视编导
10530047 黄梓棋 广播电视编导
10530048 毛宁 广播电视编导
10530050 费泽华 广播电视编导
10530053 言翰开 广播电视编导
10530058 赵婷婷 广播电视编导
10530060 孙文怡 广播电视编导
10530061 李维潇 广播电视编导
10530065 丁莹 广播电视编导
10530067 曹玥 广播电视编导
10530069 裴培 广播电视编导
10530072 陆颖嫱 广播电视编导
10530073 李文帆 广播电视编导
10530074 崔舟飏 广播电视编导
10530075 方向阳 广播电视编导
10530076 李欣 广播电视编导
10530077 熊希慧 广播电视编导
10530078 席涵孛 广播电视编导
10530080 章熙晨 广播电视编导
10530082 李一章 广播电视编导
10530083 周辰昊 广播电视编导
10530084 蔡俊一 广播电视编导
10530085 宣涵 广播电视编导
10530089 尚思远 广播电视编导
10530091 潘飞成 广播电视编导
10530093 吕星秋 广播电视编导
10530102 曹凡 广播电视编导
10530105 吴旖 广播电视编导
10530107 蔡传慧 广播电视编导
10530108 刘苗 广播电视编导
10530109 张X 广播电视编导
10530110 何宇兴 广播电视编导
10530111 钟丹 广播电视编导
10530112 夏罗娜 广播电视编导
10530113 吴雨璟 广播电视编导
10530114 陈煜宙 广播电视编导
10530116 袁红蕾 广播电视编导
10530119 闵舟 广播电视编导
10530120 褚彦辰 广播电视编导
10530123 祝哲诚 广播电视编导
10530124 刘青越 广播电视编导
10530126 徐笑天 广播电视编导
10530130 张伟 广播电视编导
10530133 佟美卓 广播电视编导
10530134 李斌 广播电视编导
10530135 洪如楠 广播电视编导
10530137 许跃辉 广播电视编导
10530140 邹盈 广播电视编导
10530141 彭澎 广播电视编导
10530142 戴佩轩 广播电视编导
10530147 陈佳玉 广播电视编导
10530148 王文静 广播电视编导
10530149 王艺澍 广播电视编导
10530150 孔舒仪 广播电视编导
10530152 朱玲 广播电视编导
10530154 黄子依 广播电视编导
10530155 杨敦煌 广播电视编导
10530160 吴芝贤 广播电视编导
10530161 陆崇 广播电视编导
10530163 邱子童 广播电视编导
10530165 周冬 广播电视编导
10530168 花旭 广播电视编导
10530169 庄永驰 广播电视编导
10530170 崔萍 广播电视编导
10530171 龚叶轩 广播电视编导
10530174 徐小然 广播电视编导
10530177 余沁文 广播电视编导
10530181 黄婉妮 广播电视编导
10530182 熊丽娜 广播电视编导
10530184 解晶涵 广播电视编导
10530189 梅寒松 广播电视编导
10530190 吴晓玉 广播电视编导
10530197 侯瀚霖 广播电视编导
10530198 陈新凯 广播电视编导
10530199 余凡 广播电视编导
10530200 陆佳远 广播电视编导
10530201 赵宝祥 广播电视编导
10530202 余思乔 广播电视编导
010040 傅康妮 绘画(书法)
010041 王壮 绘画(书法)
010081 王聪 绘画(书法)
010098 张晓 绘画(书法)
010106 邱贺 绘画(书法)
010118 王超 绘画(书法)
010167 刘彩燕 绘画(书法)
010170 方克朋 绘画(书法)
010171 高荣东 绘画(书法)
010172 李登乾 绘画(书法)
010173 姜秋菊 绘画(书法)
010179 徐莉莉 绘画(书法)
010207 宿广瑞 绘画(书法)
010226 孙文思 绘画(书法)
010229 徐玉 绘画(书法)
010230 栾林松 绘画(书法)
010254 陈芮 绘画(书法)
010306 冯英 绘画(书法)
010348 陈晓龙 绘画(书法)
010351 王铭浩 绘画(书法)
010363 宋彦明 绘画(书法)
010372 李冉 绘画(书法)
010374 程梁 绘画(书法)
010391 石明慧 绘画(书法)
010392 姚善恩 绘画(书法)
010399 油利华 绘画(书法)
010400 王志 绘画(书法)
010415 张新 绘画(书法)
010417 宋雪 绘画(书法)

[1] [2] [3]  下一页

关于本站   -   广告合作   -   友情连接   -   网站地图   -   联系我们   -   版权声明   -   人才招聘   -   设为首页   -   加入收藏   -   有事找我点这里
Copyright © 2008 - 20012 www.cnmeishu.com All Rights Reserved.中国美术高考站 版权所有  
 
客服咨询热线:018969789366  邮编:325000